Notino DE-AT-CH
Chloé Nomade · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Österreich
CHF 38.97Endpreis · CHF 1.30 pro ml
Start › Damen › Chloé › Nomade
Der günstigste Endpreis für Chloé Nomade 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 38.97 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Chloé Nomade · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Österreich
CHF 38.97Endpreis · CHF 1.30 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Chloé Nomade · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 103.66Endpreis · CHF 3.46 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Chloé Nomade zeigt sich chypre-floral und intensiv, ein Duftbild, das sich klar durchsetzt statt sich zurückzuhalten. Als Eau de Parfum liegt die Duftstoffkonzentration höher als bei einem Eau de Toilette, was ihn länger auf der Haut hält und mit weniger Sprühstößen auskommt. Laut Datenlage ist Nomade für Damen gedacht. Bei uns läuft die Größenauswahl von 30 über 50 bis 75 ml, damit du zwischen Reisegröße und Vorrat wählen kannst.
Bevor du bestellst, rechne den Preis pro Milliliter der Größen gegeneinander, denn der günstigste Gesamtpreis inklusive Versand liegt nicht immer bei der größten Flasche.
Du bist in Finnland?