Notino DE-AT-CH
Coach Pure Platinum · Parfum · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 47.00Endpreis · CHF 1.57 pro ml
Start › Herren › Coach › Pure Platinum
Der günstigste Endpreis für Coach Pure Platinum 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 47.00 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino DE-AT-CH
Coach Pure Platinum · Parfum · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 47.00Endpreis · CHF 1.57 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Coach Pure Platinum · Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 61.10Endpreis · CHF 2.04 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Lavendel eröffnet Pure Platinum, Rum-Absolue trägt das Herz, Ambrox bildet die Basis. Coach beschreibt die Richtung als ambriert-aromatisch mit kräftiger Intensität, gedacht für Herren. Als Parfum-Konzentration liegt der Duftölanteil über dem einer Eau de Toilette, was für längere Haltbarkeit sorgt. Pure Platinum führen wir in 30, 60, 100 ml.
Auch wenn Parfum-Konzentrationen sparsamer im Verbrauch sind, entscheidet letztlich der Preis pro Milliliter darüber, welche Flasche sich lohnt.
Du bist in Österreich?