Notino DE-AT-CH
Davidoff Cool Water Reborn · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 20.40Endpreis · CHF 0.68 pro ml
Start › Herren › Davidoff › Cool Water Reborn
Der günstigste Endpreis für Davidoff Cool Water Reborn 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 20.40 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).

Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Davidoff Cool Water Reborn · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 20.40Endpreis · CHF 0.68 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Davidoff Cool Water Reborn · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 54.10Endpreis · CHF 1.80 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Cool Water Reborn ist Davidoffs frische Neuauflage des bekannten Wassermanns, aromatisch-fougere aufgebaut. Rosmarin eroeffnet krautig-frisch, im Herzen sorgt Galbanum fuer eine gruene, leicht bittere Kante, und am Ende bleibt Vetiver als warme, holzige Basis. Insgesamt wirkt die Komposition frisch bis intensiv und ist fuer Herren gedacht. Als Eau de Toilette liegt die Duftoelkonzentration im mittleren Bereich: leichter als ein Parfum, aber ausdrucksstaerker als klassisches Kolnischwasser, deshalb eignet er sich gut fuer den taeglichen Gebrauch.
Wir fuehren ihn in 30, 75 und 125 ml. Bei drei so unterschiedlichen Groessen lohnt ein Blick auf den Preis pro Milliliter, denn die groesste Flasche ist nicht automatisch die teuerste Wahl je ml, und der Versandanteil kann das Bild nochmal drehen.
Du bist in Liechtenstein?