NC
Notino DE-AT-CH
Diesel Only The Brave Tattoo · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 34.42Endpreis · CHF 1.15 pro ml
Start › Herren › Diesel › Only The Brave Tattoo
Der günstigste Endpreis für Diesel Only The Brave Tattoo 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 34.42 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Alle Angebote
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
NC
Notino DE-AT-CH
Diesel Only The Brave Tattoo · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 34.42Endpreis · CHF 1.15 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Diesel Only The Brave Tattoo · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 60.76Endpreis · CHF 2.03 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Über Diesel Only The Brave Tattoo
Only The Brave Tattoo baut auf derselben holzig-orientalischen Linie wie das Original auf, wirkt aber frisch-intensiver und ist für Herren gedacht. Auch dies ist ein Eau de Toilette, also mit geringerer Duftölkonzentration als ein Eau de Parfum, was für einen leichteren Auftritt sorgt, der über den Tag hin und wieder aufgefrischt werden will. Erhältlich in 30, 50, 125 und 200 ml.
Vier Größen bedeuten vier unterschiedliche Preise pro Milliliter, und die größte Flasche ist dabei keineswegs automatisch die wirtschaftlichste Wahl, das hängt vom jeweiligen Angebot ab.