Notino
Dsquared2 Dsquared² Wood pour Femme · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 38.05Endpreis · CHF 1.27 pro ml
Start › Herren › Dsquared2 › Dsquared² Wood pour Femme
Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Dsquared2 Dsquared² Wood pour Femme · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 38.05Endpreis · CHF 1.27 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Dsquared2 Dsquared² Wood pour Femme · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 57.47Endpreis · CHF 1.92 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Wood pour Femme gehoert zur floral-holzigen Duftfamilie, mit klassischer Intensitaet eingestuft und als Damenduft gedacht. Klassisch bedeutet hier: kein lautes Statement, sondern ein Duft, der sich eher zurueckhaltend entfaltet. Als Eau de Toilette liegt der Duftoelanteil im mittleren Bereich, angenehm dezent statt aufdringlich, gut geeignet fuer taegliches Tragen. Erhaeltlich in 30, 50 und 100 ml.
Zwischen den drei Groessen kann der Preis je Milliliter recht unterschiedlich ausfallen, gerade wenn man Angebote aus verschiedenen Laendern samt Versandkosten gegenueberstellt.
Der günstigste Endpreis für Dsquared2 Dsquared² Wood pour Femme 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 38.05 bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Dsquared2 Dsquared² Wood pour Femme 30 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis CHF 38.05 geliefert (Stand 30.09.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Dsquared2 Dsquared² Wood pour Femme 30 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 38.05 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit geschätzt CHF 57.47 - ein Unterschied von CHF 19.41 bzw. 33,8 % (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Dsquared2 Dsquared² Wood pour Femme Eau de Toilette ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: CHF 1.27 pro ml · 50 ml: CHF 0.91 pro ml · 100 ml: CHF 0.65 pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Dsquared2 Dsquared² Wood pour Femme 30 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Spanien?