Notino
Dsquared2 Dsquared² Wood pour Homme · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 35.40Endpreis · CHF 1.18 pro ml
Start › Herren › Dsquared2 › Dsquared² Wood pour Homme
Der günstigste Endpreis für Dsquared2 Dsquared² Wood pour Homme 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 35.40 bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Dsquared2 Dsquared² Wood pour Homme 30 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis CHF 35.40 geliefert (Stand 30.09.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Dsquared2 Dsquared² Wood pour Homme 30 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 35.40 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit geschätzt CHF 57.36 - ein Unterschied von CHF 21.96 bzw. 38,3 % (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Dsquared2 Dsquared² Wood pour Homme Eau de Toilette ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: CHF 1.18 pro ml · 50 ml: CHF 1.82 pro ml · 100 ml: CHF 0.64 pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Dsquared2 Dsquared² Wood pour Homme 30 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Dsquared2 Dsquared² Wood pour Homme · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 35.40Endpreis · CHF 1.18 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Dsquared2 Dsquared² Wood pour Homme · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 57.36Endpreis · CHF 1.91 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Wood pour Homme wird als holzig-floral-moschusartiger Herrenduft mit intensiver Wirkung beschrieben. Trotz der Eau de Toilette Konzentration, die grundsaetzlich weniger Duftoel enthaelt als ein Parfum, faellt die Wahrnehmbarkeit hier klar aus, ein Duft fuer den Alltag, der trotzdem nicht blass wirkt. Erhaeltlich in 30, 50 und 100 ml.
Der Endpreis inklusive Versand entscheidet am Ende mehr als die Groesse allein. Ein Vergleich des Preises pro Milliliter je Groesse schafft hier schnell Klarheit.
Du bist in Dänemark?