Notino
Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent · Eau de Toilette · 10 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 27.30Gesamtpreis · CHF 2.73 pro ml
Start › Damen › Estée Lauder › Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent

Eau de Toilette · Damen
Gesamtpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent · Eau de Toilette · 10 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 27.30Gesamtpreis · CHF 2.73 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent · Eau de Toilette · 10 ml
Versand aus Deutschland
CHF 39.31Gesamtpreis · CHF 3.93 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent öffnet mit Amber, im Herzen liegt Sandelholz, die Basis bildet Vanille - eine warme, aber als Eau de Toilette leichtere Interpretation mit entsprechend kürzerer Haltbarkeit als eine Eau de Parfum Version, dafür wirkt sie im Alltag etwas dezenter. Geführt wird sie in 30, 50 und 100 ml.
Drei Größen bedeuten drei unterschiedliche Preise pro Milliliter, und erst der Endpreis mit Versand zeigt, welche Flasche wirklich das bessere Geschäft ist.
Der günstigste Gesamtpreis für Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent 10 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 27.30 bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent 10 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis CHF 27.30 geliefert (Stand 01.10.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent 10 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 27.30 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit CHF 39.31 - ein Unterschied von CHF 12.01 bzw. 30,6 % (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent Eau de Toilette ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 10 ml: CHF 2.73 pro ml · 50 ml: CHF 1.81 pro ml · 100 ml: CHF 1.03 pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent 10 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Irland?