Notino
Etienne Aigner Aigner Cara Mia · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 52.58Gesamtpreis · CHF 0.53 pro ml
Start › Damen › Etienne Aigner › Aigner Cara Mia

Gesamtpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Etienne Aigner Aigner Cara Mia · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 52.58Gesamtpreis · CHF 0.53 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Etienne Aigner Aigner Cara Mia · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
CHF 100.85Gesamtpreis · CHF 1.01 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Der günstigste Gesamtpreis für Etienne Aigner Aigner Cara Mia 100 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 52.58 bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Etienne Aigner Aigner Cara Mia 100 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis CHF 52.58 geliefert (Stand 30.09.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Etienne Aigner Aigner Cara Mia 100 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 52.58 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit geschätzt CHF 100.85 - ein Unterschied von CHF 48.26 bzw. 47,9 % (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Etienne Aigner Aigner Cara Mia Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 30 ml: CHF 1.65 pro ml · 100 ml: CHF 0.53 pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Etienne Aigner Aigner Cara Mia 100 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Frankreich?