Notino DE-AT-CH
Gucci Flora Gorgeous Orchid · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 56.00Endpreis · CHF 1.87 pro ml
Start › Damen › Gucci › Flora Gorgeous Orchid
Der günstigste Endpreis für Gucci Flora Gorgeous Orchid 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 56.00 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Gucci Flora Gorgeous Orchid · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 56.00Endpreis · CHF 1.87 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Gucci Flora Gorgeous Orchid · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 108.89Endpreis · CHF 3.63 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Flora Gorgeous Orchid kombiniert ein Vanille-Duo in der Kopfnote mit einer Vanilleorchidee im Herzen und einem ozonischen Akkord in der Basis, eine ungewöhnliche Mischung aus warmer Süße und frischer Note. Der Duft gilt als blumig und intensiv. Als Eau de Parfum bringt er entsprechend gute Haltbarkeit mit. Laut Datenlage für Damen, erhältlich in 30, 50 und 100 ml.
Die Füllmenge in Milliliter geteilt in den Endpreis zeigt, welches Angebot wirklich lohnt, gerade bei drei unterschiedlichen Größen.
Du bist in Italien?