Notino DE-AT-CH
Hermès H24 · Eau de Toilette · 100 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 89.40Endpreis · CHF 0.89 pro ml
Der günstigste Endpreis für Hermès H24 100 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 89.40 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Hermès H24 · Eau de Toilette · 100 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 89.40Endpreis · CHF 0.89 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Hermès H24 · Eau de Toilette · 100 ml
Versand aus Deutschland
CHF 145.23Endpreis · CHF 1.45 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Die Eau de Toilette Version von H24 ist als Duft für den modernen Mann angelegt, mit Muskatellersalbei, Narzisse und Rosenholz sowie der Note Sclarene. Als Eau de Toilette liegt die Konzentration unter der eines Eau de Parfum, leichter im Auftritt, dafür kürzer haltbar. Erhältlich in 30, 50, 100 und 150 ml.
Wie bei der Parfum-Version lohnt sich auch hier der Umweg über den Milliliterpreis, bevor du dich zwischen den vier Größen entscheidest.
Du bist in Irland?