Notino DE-AT-CH
Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme · Eau de Toilette · 125 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 76.00Endpreis · CHF 0.61 pro ml
Start › Herren › Issey Miyake › L'Eau d'Issey pour Homme
Der günstigste Endpreis für Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme 125 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 76.00 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).

Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme · Eau de Toilette · 125 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 76.00Endpreis · CHF 0.61 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme · Eau de Toilette · 125 ml
Versand aus Deutschland
CHF 154.10Endpreis · CHF 1.23 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
L'Eau d'Issey pour Homme ist holzig ausgerichtet und wirkt frisch, ein Herrenduft laut Datenlage. Als Eau de Toilette liegt die Duftölkonzentration unter der eines Eau de Parfum, dadurch leicht und alltagstauglich, mit kürzerer Haltbarkeit als konzentriertere Varianten. Bei uns in 30, 75, 125 und 200 ml erhältlich.
Gerade bei einem Klassiker mit so großer Größenspanne lohnt sich ein genauer Preisvergleich, denn zwischen 30 und 200 ml liegt beim Milliliterpreis oft mehr Unterschied, als man erwartet.
Du bist in Österreich?