Notino DE-AT-CH
Jil Sander Sport · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 23.50Endpreis · CHF 0.78 pro ml
Start › Herren › Jil Sander › Sport
Der günstigste Endpreis für Jil Sander Sport 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 23.50 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Jil Sander Sport · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 23.50Endpreis · CHF 0.78 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Jil Sander Sport · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 51.87Endpreis · CHF 1.73 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Blumig und frisch, so beschreibt die Datenlage den Charakter von Jil Sander Sport, ein Duft, der für Damen gedacht ist und auf Leichtigkeit statt Schwere setzt. Die Einstufung als Eau de Toilette bedeutet einen moderaten Duftölanteil, dadurch wirkt er auf der Haut angenehm dezent und eignet sich gut für den täglichen Gebrauch. Die Flasche gibt es in 30, 50 und 100 ml.
Bei drei Größen lohnt sich immer ein Blick auf den Endpreis inklusive Versand, denn nicht jede große Flasche ist automatisch die günstigere pro Milliliter.
Du bist in Polen?