NC
Notino DE-AT-CH
Jimmy Choo Man Aqua · Eau de Toilette · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 45.76Endpreis · CHF 0.92 pro ml
Start › Herren › Jimmy Choo › Man Aqua
Der günstigste Endpreis für Jimmy Choo Man Aqua 50 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 45.76 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Alle Angebote
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
NC
Notino DE-AT-CH
Jimmy Choo Man Aqua · Eau de Toilette · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 45.76Endpreis · CHF 0.92 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Jimmy Choo Man Aqua · Eau de Toilette · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 96.53Endpreis · CHF 1.93 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Über Jimmy Choo Man Aqua
Holzig-aquatisch mit fougère-Anklang und einer frisch-intensiven Wirkung, so beschreibt die Datenlage Jimmy Choo Man Aqua. Als Eau de Toilette liegt der Duftölanteil unter dem eines Eau de Parfum, wodurch der Duft leichter wirkt und sich gut für häufigeres Auftragen eignet. Zur Wahl stehen die Größen 30, 50 und 100 ml.
Bei drei Größen zahlt sich ein Blick auf den Milliliterpreis aus, denn die kleine Flasche wird nicht immer im gleichen Verhältnis kalkuliert wie die große.