Notino DE-AT-CH
Joop! Homme · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus Österreich
CHF 23.06Endpreis · CHF 0.77 pro ml
Start › Herren › Joop! › Homme
Der günstigste Endpreis für Joop! Homme 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 23.06 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Joop! Homme · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus Österreich
CHF 23.06Endpreis · CHF 0.77 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Joop! Homme · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 55.59Endpreis · CHF 1.85 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Joop! Homme ist holzig-orientalisch und klassisch in der Intensität, ein bekannter Herrenduft. Als Eau de Toilette liegt die Duftölkonzentration unter der eines Eau de Parfum, leichter im Auftritt und mit kürzerer Haltbarkeit als konzentriertere Varianten. Bei uns in 30, 75, 125 und 200 ml erhältlich, von der kleinen Flasche bis zum großen Vorrat.
Bei einem so weit verbreiteten Duft mit vier Größen schwanken die Preise oft stark, ein Vergleich inklusive Versand lohnt sich fast immer.
Du bist in Belgien?