Notino
Lalique de Lalique · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 32.45Gesamtpreis · CHF 0.32 pro ml
Start › Damen › Lalique › de Lalique

Gesamtpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Lalique de Lalique · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 32.45Gesamtpreis · CHF 0.32 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Lalique de Lalique · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
CHF 149.35Gesamtpreis · CHF 1.49 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Der günstigste Gesamtpreis für Lalique de Lalique 100 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 32.45 bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Lalique de Lalique 100 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis CHF 32.45 geliefert (Stand 30.09.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Lalique de Lalique 100 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 32.45 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit geschätzt CHF 149.35 - ein Unterschied von CHF 116.90 bzw. 78,3 % (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Lalique de Lalique 100 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Deutschland?