perfumeprices

Start › Alle Marken › Lalique

Lalique

59 Düfte

Lalique Amethyst 50 · 100 ml Amethyst Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab CHF 32.452 ShopsCashback Lalique Amethyst für Damen 50 ml Amethyst für Damen Eau de Parfum · 50 ml ab CHF 23.431 Shop Lalique de Lalique 100 ml de Lalique Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 32.452 ShopsCashback Lalique Encre Indigo 50 · 100 ml Encre Indigo Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab CHF 106.681 ShopCashback Lalique Encre Noire 50 · 100 ml Encre Noire Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab CHF 100.011 ShopCashback Lalique Encre Noire Sport 100 ml Encre Noire Sport Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 31.052 ShopsCashback Lalique Encre Noire à l'Extrême 100 ml Encre Noire à l'Extrême Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 140.181 ShopCashback Lalique L'Amour 30 · 100 ml L'Amour Eau de Parfum · 30 · 100 ml ab CHF 33.052 ShopsCashback Lalique L'Amour für Damen 50 ml L'Amour für Damen Eau de Parfum · 50 ml ab CHF 26.431 Shop Lalique Le 50 · 100 ml Le Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab CHF 115.831 ShopCashback Lalique Le für Damen 50 ml Le für Damen Eau de Parfum · 50 ml ab CHF 24.541 Shop Lalique Les Compositions ées Blue Rise 100 ml Les Compositions ées Blue Rise Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 220.951 ShopCashback Lalique Les Compositions ées Electric Purple 100 ml Les Compositions ées Electric Purple Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 220.951 ShopCashback Lalique Les Compositions ées Floral Bronze 100 ml Les Compositions ées Floral Bronze Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 200.141 ShopCashback Lalique Les Compositions ées Glorious Indigo 100 ml Les Compositions ées Glorious Indigo Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 220.951 ShopCashback Lalique Les Compositions ées Imperial Green 100 ml Les Compositions ées Imperial Green Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 73.522 ShopsCashback Lalique Les Compositions ées Infinite Shine 100 ml Les Compositions ées Infinite Shine Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 220.951 ShopCashback Lalique Les Compositions ées Leather Copper 100 ml Les Compositions ées Leather Copper Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 200.141 ShopCashback Lalique Les Compositions ées Spicy Electrum 100 ml Les Compositions ées Spicy Electrum Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 200.141 ShopCashback Lalique Les Compositions ées Sweet Amber 100 ml Les Compositions ées Sweet Amber Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 220.951 ShopCashback Lalique Les Compositions ées Velvet Plum 100 ml Les Compositions ées Velvet Plum Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 69.512 ShopsCashback Lalique Les Compositions ées Woody Gold 100 ml Les Compositions ées Woody Gold Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 220.951 ShopCashback Lalique Noir Premier Or Intemporel 1888 100 ml Noir Premier Or Intemporel 1888 Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 84.542 ShopsCashback Lalique Perles de Lalique 50 · 100 ml Perles de Lalique Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab CHF 103.331 ShopCashback Lalique Pour Homme Equus 75 ml Pour Homme Equus Eau de Parfum · 75 ml ab CHF 109.171 ShopCashback Lalique Pour Homme Lion 125 ml Pour Homme Lion Eau de Parfum · 125 ml ab CHF 129.371 ShopCashback Lalique Rêve d'Infini 30 · 100 ml Rêve d'Infini Eau de Parfum · 30 · 100 ml ab CHF 40.062 ShopsCashback Lalique Satine 50 · 100 ml Satine Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab CHF 24.042 ShopsCashback Lalique Soleil 30 · 50 · 100 ml Soleil Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 34.452 ShopsCashback Lalique Soleil für das Haar für Damen 50 ml Soleil für das Haar für Damen Eau de Parfum · 50 ml ab CHF 28.041 Shop Lalique Soleil Lunar 30 · 50 · 100 ml Soleil Lunar Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 91.251 ShopCashback Lalique Soleil Vibrant 50 · 100 ml Soleil Vibrant Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab CHF 34.452 ShopsCashback Lalique White 125 ml White Eau de Toilette · 125 ml ab CHF 123.541 ShopCashback Lalique White in Black 125 ml White in Black Eau de Parfum · 125 ml ab CHF 129.371 ShopCashback

Bekannt wurde Lalique ursprünglich für Kristallglas, heute steht der Name aus Frankreich aber genauso für Düfte wie Soleil, Encre Noire, Perles de Lalique und Amethyst. Bei uns findest du fast 50 Produkte der Marke, der überwiegende Teil davon als Eau de Parfum, nur ein kleinerer Anteil als Eau de Toilette oder in anderen Konzentrationen. Die Flakongrößen reichen von kleinen Flaschen bis zu großen 200-ml-Flakons, sodass sich für fast jeden Bedarf etwas findet.

Warum sich der Vergleich lohnt

Weil Lalique-Düfte je nach Shop und Land unterschiedlich bepreist werden, zeigen wir dir sowohl den Endpreis inklusive Versand als auch den Preis pro Milliliter, damit du nicht nur die Flasche, sondern das tatsächliche Preis-Leistungs-Verhältnis vergleichen kannst.

Übersicht: günstigste Größe je Duft von Lalique+

Lalique: 11 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung in die Schweiz, günstigster Endpreis ab CHF 24.04, Stand 30.09.2026.

Duft Größe Endpreis Preis je ml Günstigster Shop Shops
Amethyst Eau de Parfum 100 ml CHF 32.45 CHF 0.32 pro ml Notino 2 Shops
de Lalique Eau de Parfum 100 ml CHF 32.45 CHF 0.32 pro ml Notino 2 Shops
Encre Noire Sport Eau de Toilette 100 ml CHF 31.05 CHF 0.31 pro ml Notino 2 Shops
L'Amour Eau de Parfum 100 ml CHF 33.05 CHF 0.33 pro ml Notino 2 Shops
Les Compositions ées Imperial Green Eau de Parfum 100 ml CHF 73.52 CHF 0.74 pro ml Notino 2 Shops
Les Compositions ées Velvet Plum Eau de Parfum 100 ml CHF 69.51 CHF 0.70 pro ml Notino 2 Shops
Noir Premier Or Intemporel 1888 Eau de Parfum 100 ml CHF 84.54 CHF 0.85 pro ml Notino 2 Shops
Rêve d'Infini Eau de Parfum 100 ml CHF 40.06 CHF 0.40 pro ml Notino 2 Shops
Satine Eau de Parfum 50 ml CHF 24.04 CHF 0.48 pro ml Notino 2 Shops
Soleil Eau de Parfum 50 ml CHF 34.45 CHF 0.69 pro ml Notino 2 Shops
Soleil Vibrant Eau de Parfum 50 ml CHF 34.45 CHF 0.69 pro ml Notino 2 Shops
Amethyst für Damen Eau de Parfum 50 ml CHF 23.43 CHF 0.47 pro ml Notino 1 Shop
Encre Indigo Eau de Parfum 50 ml ca. CHF 106.68 CHF 2.13 pro ml Beautywelt 1 Shop
Encre Noire Eau de Toilette 50 ml ca. CHF 100.01 CHF 2.00 pro ml Beautywelt 1 Shop
Encre Noire à l'Extrême Eau de Toilette 100 ml ca. CHF 140.18 CHF 1.40 pro ml Beautywelt 1 Shop
L'Amour für Damen Eau de Parfum 50 ml CHF 26.43 CHF 0.53 pro ml Notino 1 Shop
Le Eau de Parfum 50 ml ca. CHF 115.83 CHF 2.32 pro ml Beautywelt 1 Shop
Le für Damen Eau de Parfum 50 ml CHF 24.54 CHF 0.49 pro ml Notino 1 Shop
Les Compositions ées Blue Rise Eau de Parfum 100 ml ca. CHF 220.95 CHF 2.21 pro ml Beautywelt 1 Shop
Les Compositions ées Electric Purple Eau de Parfum 100 ml ca. CHF 220.95 CHF 2.21 pro ml Beautywelt 1 Shop
Les Compositions ées Floral Bronze Eau de Parfum 100 ml ca. CHF 200.14 CHF 2.00 pro ml Beautywelt 1 Shop
Les Compositions ées Glorious Indigo Eau de Parfum 100 ml ca. CHF 220.95 CHF 2.21 pro ml Beautywelt 1 Shop
Les Compositions ées Infinite Shine Eau de Parfum 100 ml ca. CHF 220.95 CHF 2.21 pro ml Beautywelt 1 Shop
Les Compositions ées Leather Copper Eau de Parfum 100 ml ca. CHF 200.14 CHF 2.00 pro ml Beautywelt 1 Shop
Les Compositions ées Spicy Electrum Eau de Parfum 100 ml ca. CHF 200.14 CHF 2.00 pro ml Beautywelt 1 Shop
Les Compositions ées Sweet Amber Eau de Parfum 100 ml ca. CHF 220.95 CHF 2.21 pro ml Beautywelt 1 Shop
Les Compositions ées Woody Gold Eau de Parfum 100 ml ca. CHF 220.95 CHF 2.21 pro ml Beautywelt 1 Shop
Perles de Lalique Eau de Parfum 50 ml ca. CHF 103.33 CHF 2.07 pro ml Beautywelt 1 Shop
Pour Homme Equus Eau de Parfum 75 ml ca. CHF 109.17 CHF 1.46 pro ml Beautywelt 1 Shop
Pour Homme Lion Eau de Parfum 125 ml ca. CHF 129.37 CHF 1.03 pro ml Beautywelt 1 Shop

Weitere Düfte dieser Marke in der Liste unten.

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Endpreis und die Sprache der Seite.