Notino DE-AT-CH
Lalique Soleil · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 37.72Endpreis · CHF 1.26 pro ml
Start › Damen › Lalique › Soleil
Der günstigste Endpreis für Lalique Soleil 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 37.72 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Lalique Soleil · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 37.72Endpreis · CHF 1.26 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Lalique Soleil · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 91.12Endpreis · CHF 3.04 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Soleil von Lalique ist floral-fruchtig-gourmand und intensiv angelegt, ein Damenduft laut Datenlage. Als Eau de Parfum liegt die Duftölkonzentration über der eines Eau de Toilette, was für längere Haltbarkeit sorgt und weniger Sprühstöße nötig macht. Erhältlich in 30, 50 und 100 ml, je nach Vorliebe für Reisegröße oder Vorrat.
Zwischen den drei Größen kann der Preis pro Milliliter deutlich schwanken, ein kurzer, genauer Preisvergleich vor dem Kauf lohnt sich.
Du bist in Schweden?