Notino DE-AT-CH
Lalique Perles de Lalique · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
CHF 31.10Endpreis · CHF 0.31 pro ml
Start › Damen › Lalique › Perles de Lalique
Der günstigste Endpreis für Lalique Perles de Lalique 100 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 31.10 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).

Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino DE-AT-CH
Lalique Perles de Lalique · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
CHF 31.10Endpreis · CHF 0.31 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Lalique Perles de Lalique · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
CHF 126.65Endpreis · CHF 1.27 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Du bist in Ungarn?