Notino
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi · Eau de Toilette · 25 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 30.00Gesamtpreis · CHF 1.20 pro ml
Start › Damen › Laura Biagiotti › Roma Fiori Bianchi

Gesamtpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi · Eau de Toilette · 25 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 30.00Gesamtpreis · CHF 1.20 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi · Eau de Toilette · 25 ml
Versand aus Deutschland
CHF 58.85Gesamtpreis · CHF 2.35 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Der günstigste Gesamtpreis für Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi 25 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 30.00 bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi 25 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis CHF 30.00 geliefert (Stand 01.10.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi 25 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 30.00 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit CHF 58.85 - ein Unterschied von CHF 28.85 bzw. 49 % (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 25 ml: CHF 1.20 pro ml · 50 ml: CHF 0.74 pro ml · 100 ml: CHF 0.50 pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi 25 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Griechenland?