Notino
Mexx Forever Classic Woman · Eau de Toilette · 15 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 14.90Gesamtpreis · CHF 0.99 pro ml
Start › Damen › Mexx › Forever Classic Woman
Gesamtpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Mexx Forever Classic Woman · Eau de Toilette · 15 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 14.90Gesamtpreis · CHF 0.99 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Mexx Forever Classic Woman · Eau de Toilette · 15 ml
Versand aus Deutschland
CHF 33.04Gesamtpreis · CHF 2.20 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Der günstigste Gesamtpreis für Mexx Forever Classic Woman 15 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 14.90 bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Mexx Forever Classic Woman 15 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis CHF 14.90 geliefert (Stand 01.10.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Mexx Forever Classic Woman 15 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 14.90 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit CHF 33.04 - ein Unterschied von CHF 18.14 bzw. 54,9 % (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Mexx Forever Classic Woman Eau de Toilette ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 30 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 15 ml: CHF 0.99 pro ml · 30 ml: CHF 0.60 pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Mexx Forever Classic Woman 15 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in den USA?