Notino
Mexx Ice Touch Woman · Eau de Toilette · 20 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 15.22Gesamtpreis · CHF 0.76 pro ml
Start › Damen › Mexx › Ice Touch Woman
Gesamtpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Mexx Ice Touch Woman · Eau de Toilette · 20 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 15.22Gesamtpreis · CHF 0.76 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Mexx Ice Touch Woman · Eau de Toilette · 20 ml
Versand aus Deutschland
CHF 31.06Gesamtpreis · CHF 1.55 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Der günstigste Gesamtpreis für Mexx Ice Touch Woman 20 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 15.22 bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Mexx Ice Touch Woman 20 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis CHF 15.22 geliefert (Stand 01.10.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Mexx Ice Touch Woman 20 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 15.22 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit CHF 31.06 - ein Unterschied von CHF 15.84 bzw. 51 % (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Mexx Ice Touch Woman Eau de Toilette ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 40 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 20 ml: CHF 0.76 pro ml · 40 ml: CHF 0.42 pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Mexx Ice Touch Woman 20 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Italien?