Notino
Shiseido Ginza Datura · Eau de Parfum · 90 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 106.50Gesamtpreis · CHF 1.18 pro ml
Start › Damen › Shiseido › Ginza Datura
Gesamtpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Shiseido Ginza Datura · Eau de Parfum · 90 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 106.50Gesamtpreis · CHF 1.18 pro ml
Kastner & Öhler
Shiseido Ginza Datura · Eau de Parfum · 90 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 137.06Gesamtpreis · CHF 1.52 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Beautywelt
Mehr zum Shop Shiseido Ginza Datura · Eau de Parfum · 90 ml
Versand aus Deutschland
CHF 179.33Gesamtpreis · CHF 1.99 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 01.10.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Der günstigste Gesamtpreis für Shiseido Ginza Datura 90 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 106.50 bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Shiseido Ginza Datura 90 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis CHF 106.50 geliefert (Stand 01.10.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Shiseido Ginza Datura 90 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 106.50 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit CHF 179.33 - ein Unterschied von CHF 72.83 bzw. 40,6 % (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Shiseido Ginza Datura Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 90 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 30 ml: CHF 1.68 pro ml · 50 ml: CHF 1.39 pro ml · 90 ml: CHF 1.18 pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Shiseido Ginza Datura 90 ml? Ja, bei Kastner & Öhler gibt es 1,8 % Cashback über Coin7.
Du bist in den USA?