Notino DE-AT-CH
Trussardi My Land · Eau de Toilette · 50 ml
Versand aus Österreich
CHF 50.87Endpreis · CHF 1.02 pro ml
Start › Herren › Trussardi › My Land
Der günstigste Endpreis für Trussardi My Land 50 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 50.87 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Trussardi My Land · Eau de Toilette · 50 ml
Versand aus Österreich
CHF 50.87Endpreis · CHF 1.02 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Trussardi My Land · Eau de Toilette · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 103.56Endpreis · CHF 2.07 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Du bist in Italien?