Notino
Yves Saint Laurent Libre · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 68.00Endpreis · CHF 2.27 pro ml
Start › Damen › Yves Saint Laurent › Libre
Der günstigste Endpreis für Yves Saint Laurent Libre 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 68.00 bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Yves Saint Laurent Libre 30 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis CHF 68.00 geliefert (Stand 30.09.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Yves Saint Laurent Libre 30 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 68.00 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit geschätzt CHF 91.48 - ein Unterschied von CHF 23.48 bzw. 25,7 % (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 90 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: CHF 2.27 pro ml · 50 ml: CHF 2.62 pro ml · 90 ml: CHF 1.44 pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Yves Saint Laurent Libre 30 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Yves Saint Laurent Libre · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 68.00Endpreis · CHF 2.27 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Yves Saint Laurent Libre · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 91.48Endpreis · CHF 3.05 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Du bist in Belgien?