Notino
Yves Saint Laurent Yvresse · Eau de Toilette · 80 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 95.02Gesamtpreis · CHF 1.19 pro ml
Start › Damen › Yves Saint Laurent › Yvresse

Gesamtpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Yves Saint Laurent Yvresse · Eau de Toilette · 80 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 95.02Gesamtpreis · CHF 1.19 pro ml
Kastner & Öhler
Yves Saint Laurent Yvresse · Eau de Toilette · 80 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 121.26Gesamtpreis · CHF 1.52 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Beautywelt
Mehr zum Shop Yves Saint Laurent Yvresse · Eau de Toilette · 80 ml
Versand aus Deutschland
CHF 148.68Gesamtpreis · CHF 1.86 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 01.10.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Der günstigste Gesamtpreis für Yves Saint Laurent Yvresse 80 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 95.02 bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Yves Saint Laurent Yvresse 80 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis CHF 95.02 geliefert (Stand 01.10.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Yves Saint Laurent Yvresse 80 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 95.02 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit CHF 148.68 - ein Unterschied von CHF 53.66 bzw. 36,1 % (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Yves Saint Laurent Yvresse 80 ml? Ja, bei Kastner & Öhler gibt es 1,8 % Cashback über Coin7.
Du bist in Österreich?