Tamaño más barato por perfume de NUXE
NUXE: 3 perfumes con al menos 2 tiendas con envío a España, precio final más bajo desde 37,05 €, a 30.09.2026.
| Perfume | Tamaño | Precio final | Precio por ml | Tienda más barata | Tiendas |
|---|---|---|---|---|---|
| Prodigieux Néroli Parfum | 50 ml | 51,90 € | 1,04 € por ml | Perfumeria Comas | 2 tiendas |
| Prodigieux® Floral le Parfum | 50 ml | 51,90 € | 1,04 € por ml | Perfumeria Comas | 2 tiendas |
| Very Rose E.d.P Eau de Parfum | 100 ml | 37,05 € | 0,37 € por ml | Perfumeria Comas | 2 tiendas |
| Body sun eau d'ete parfumee . Parfum | 100 ml | 37,45 € | 0,37 € por ml | Perfumeria Comas | 1 tienda |
| Prodigieux® le Eau de Parfum | 50 ml | 70,16 € | 1,40 € por ml | Beautywelt | 1 tienda |
Beauty de NUXE
Bronzing-Puder
10 g
desde 42,97 €
Crème Fraîche de Beauté 3-in-1 Multifunktionspflege
100 ml
desde 48,54 €
Crème Fraîche de Beauté Reichhaltige Feuchtigkeitscreme
50 ml
desde 48,54 €
Crème Fraîche® de Beauté Augencreme
15 ml
desde 37,26 €
Crème Prodigieuse® Boost regenerierender Ölbalsam für die Nacht
50 ml
desde 55,50 €
Crème Prodigieuse® Boost Seidige multi-korrigierende Creme
40 ml
desde 53,16 €
Glow on the Go Honey Set .
1 Stk
desde 38,35 €
Glow on the Go Pink Set .
1 Stk
desde 41,42 €




