Perfumeria Comas
Calvin Klein Euphoria Elixir Magnetic · Eau de Parfum · 30 ml
Envío desde Francia
49,90 €Precio total · 1,66 € por ml
Inicio › Damen › Calvin Klein › Euphoria Elixir Magnetic
Precio total con envío a España incluido.
Perfumeria Comas
Calvin Klein Euphoria Elixir Magnetic · Eau de Parfum · 30 ml
Envío desde Francia
49,90 €Precio total · 1,66 € por ml
Beautywelt DACH
Más sobre esta tienda Calvin Klein Euphoria Elixir Magnetic · Eau de Parfum · 30 ml
Envío desde Alemania
78,93 €Precio total · 2,63 € por ml
Euphoria Elixir Magnetic se mantiene dentro de la familia ambarada de la línea Elixir, también con una intensidad marcada: ámbar en la salida, una nota de orquídea en el corazón y vainilla con almizcle en el fondo, pensado para mujer. Aquí también la concentración Eau de Parfum queda por encima de una Eau de Toilette. Está disponible en 30, 50 y 100 ml, y en vez de dejarte guiar por la forma del frasco, ayuda fijarse sin más en el precio por mililitro, con el envío incluido.
¿Estás en Bulgaria?