Perfumeria Comas
Dolce&Gabbana Devotion · Eau de Parfum · 100 ml
Envío desde Francia
84,90 €Precio total · 0,85 € por ml
Inicio › Damen › Dolce&Gabbana › Devotion
Precio total con envío a España incluido.
Perfumeria Comas
Dolce&Gabbana Devotion · Eau de Parfum · 100 ml
Envío desde Francia
84,90 €Precio total · 0,85 € por ml
Beautywelt DACH
Más sobre esta tienda Dolce&Gabbana Devotion · Eau de Parfum · 100 ml
Envío desde Alemania
155,00 €Precio total · 1,55 € por ml
El limón cítrico lo abre, el café aparece en el corazón, y el fondo lleva la nota terrosa del pachulí, en conjunto un aroma amaderado y especiado clasificado como intenso. Al ser un Eau de Parfum, tiene más concentración de aceite que un Eau de Toilette, por lo que queda más pegado a la piel y suele durar bastante más, a menudo muchas horas. Está pensado como fragancia para hombres. Lo ofrecemos en los tamaños 30, 50, 100 ml.
Que la compra merezca la pena depende del precio por mililitro más el envío, no del precio de una sola botella.
¿Estás en Bosnia y Herzegovina?