Perfumeria Comas
Jean Paul Gaultier Divine Couture · Eau de Parfum · 30 ml
Envío desde Francia
49,95 €Precio total · 1,67 € por ml
Inicio › Damen › Jean Paul Gaultier › Divine Couture
Precio total con envío a España incluido.
Perfumeria Comas
Jean Paul Gaultier Divine Couture · Eau de Parfum · 30 ml
Envío desde Francia
49,95 €Precio total · 1,67 € por ml
Beautywelt DACH
Más sobre esta tienda Jean Paul Gaultier Divine Couture · Eau de Parfum · 30 ml
Envío desde Alemania
82,31 €Precio total · 2,74 € por ml
Jean Paul Gaultier Divine Couture abre con merengue, el corazón lleva frambuesa, y el fondo trae una nota salina. La familia es afrutada ambarada e intensa, pensada para mujer. Al ser un Eau de Parfum, dura en consecuencia sobre la piel. Lo tenemos en 30, 50 y 100 ml. Las botellas grandes suelen llevar ventaja por ml, algo que aquí merece la pena calcular. Sobre todo para 30, 50 y 100 ml, conviene mirar de cerca el precio final.
¿Estás en Austria?