Perfumeria Comas
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea · Eau de Parfum · 50 ml
Envío desde Francia
73,95 €Precio total · 1,48 € por ml
Inicio › Damen › Jean Paul Gaultier › La Belle Rosea
Precio total con envío a España incluido.
Perfumeria Comas
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea · Eau de Parfum · 50 ml
Envío desde Francia
73,95 €Precio total · 1,48 € por ml
Beautywelt DACH
Más sobre esta tienda Jean Paul Gaultier La Belle Rosea · Eau de Parfum · 50 ml
Envío desde Alemania
111,94 €Precio total · 2,24 € por ml
En Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, la salida es un acorde acuático, el corazón trae peonía y el fondo se apoya en vainilla. Es una fragancia floral acuática de carácter intenso, pensada para mujer. Como Eau de Parfum, aguanta bien sobre la piel. La tenemos en 30, 50 y 100 ml. Sopesar el envío junto con el tamaño del frasco ayuda a elegir mejor. Para 30, 50 y 100 ml, merece la pena revisar los precios actuales antes de decidir.
¿Estás en Liechtenstein?