Taille la moins chère par parfum de Hollister
Hollister : 1 parfums avec au moins 2 boutiques livrant en France, prix final estimé le plus bas à partir de 21,96 €, au 30.09.2026.
| Parfum | Taille | Prix final estimé | Prix par ml | Boutique la moins chère | Boutiques |
|---|---|---|---|---|---|
| Festival Vibes Eau de Toilette | 30 ml | 21,96 € | 0,73 € le ml | Beautywelt | 2 boutiques |
| California Wave Pour Elle-2- Perfume Eau de Parfum | 100 ml | env. 48,89 € | 0,49 € le ml | FragranceShop | 1 boutique |
| Canyon Escape Eau de Toilette | 100 ml | env. 51,00 € | 0,51 € le ml | FragranceShop | 1 boutique |
| Canyon Rush Eau de Toilette | 100 ml | env. 49,94 € | 0,50 € le ml | FragranceShop | 1 boutique |
| Canyon Rush Perfume Eau de Parfum | 100 ml | env. 49,94 € | 0,50 € le ml | FragranceShop | 1 boutique |
| Canyon Sky Eau de Toilette | 100 ml | env. 51,00 € | 0,51 € le ml | FragranceShop | 1 boutique |
| Canyon Sky Perfume Eau de Parfum | 100 ml | env. 49,94 € | 0,50 € le ml | FragranceShop | 1 boutique |
| Feelin Free Eau de Parfum | 30 ml | 21,96 € | 0,73 € le ml | Beautywelt | 1 boutique |
| Festival Nite Eau de Parfum | 30 ml | 21,96 € | 0,73 € le ml | Beautywelt | 1 boutique |
| Festival Nite Eau de Toilette | 100 ml | env. 49,94 € | 0,50 € le ml | FragranceShop | 1 boutique |
| Festival Nite Perfume Eau de Parfum | 100 ml | env. 49,94 € | 0,50 € le ml | FragranceShop | 1 boutique |
| Festival Vibes Eau de Parfum | 30 ml | 21,96 € | 0,73 € le ml | Beautywelt | 1 boutique |
| Festival Vibes Perfume Eau de Parfum | 100 ml | env. 49,94 € | 0,50 € le ml | FragranceShop | 1 boutique |
California Wave Pour Elle-2- Perfume
Eau de Parfum · 100 ml
à partir de 48,89 €
Canyon Escape
Eau de Toilette · 100 ml
à partir de 51,00 €
Canyon Rush
Eau de Toilette · 100 ml
à partir de 49,94 €
Canyon Rush Perfume
Eau de Parfum · 100 ml
à partir de 49,94 €
Canyon Sky
Eau de Toilette · 100 ml
à partir de 51,00 €
Canyon Sky Perfume
Eau de Parfum · 100 ml
à partir de 49,94 €
Feelin Free
Eau de Parfum · 30 ml
à partir de 21,96 €
Festival Nite
Eau de Parfum · 30 ml
à partir de 21,96 €
Festival Nite
Eau de Toilette · 100 ml
à partir de 49,94 €
Festival Nite Perfume
Eau de Parfum · 100 ml
à partir de 49,94 €
Festival Vibes
Eau de Parfum · 30 ml
à partir de 21,96 €
Festival Vibes
Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 ml
à partir de 21,96 €
Festival Vibes Perfume
Eau de Parfum · 100 ml
à partir de 49,94 €