perfumeprices

Accueil › Toutes les marques › XERJOFF

XERJOFF

151 parfums

Si vous vous intéressez au parfum de niche, difficile de passer à côté de Xerjoff. La maison italienne est connue pour ses compositions élaborées, souvent à tendance orientale, et cette diversité se retrouve clairement aussi dans notre base.

Parmi les parfums que nous référençons le plus souvent figurent Alexandria II, More Than Words, 40 Knots, Don et Comandante, ainsi que Xxy, Velvet Collection Amabile et Tony Iommi Monkey Special. Presque toute la gamme se présente en eau de parfum. Les tailles se situent entre des flacons compacts de 30 ml et des flacons plus grands de 100 ml.

Garder un œil sur les prix des parfums de niche

Avec des marques de niche comme Xerjoff, les écarts de prix entre boutiques peuvent être considérables. Nous calculons le prix au millilitre pour chaque pays, livraison déjà incluse, afin que vous puissiez comparer les tailles équitablement.

Taille la moins chère par parfum de XERJOFF

XERJOFF : 20 parfums avec au moins 2 boutiques livrant en France, prix final estimé le plus bas à partir de 162,00 €, au 30.09.2026.

Parfum Taille Prix final estimé Prix par ml Boutique la moins chère Boutiques
40 Knots Eau de Parfum 50 ml 189,90 € 3,80 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Alexandria Ii Eau de Parfum 30 ml 184,90 € 6,16 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Apollonia Eau de Parfum 50 ml 211,50 € 4,23 € le ml Perfumeria Comas 2 boutiques
Comandante Eau de Parfum 50 ml 184,90 € 3,70 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Coro Eau de Parfum 50 ml 239,90 € 4,80 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Cruz del Sur Ii Eau de Parfum 50 ml 211,50 € 4,23 € le ml Perfumeria Comas 2 boutiques
Decas Eau de Parfum 100 ml 220,50 € 2,21 € le ml Perfumeria Comas 2 boutiques
Duran Duran Black Moonlight Eau de Parfum 50 ml 283,50 € 5,67 € le ml Perfumeria Comas 2 boutiques
Erba Pura Eau de Parfum 50 ml 174,90 € 3,50 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Gao Eau de Parfum 50 ml 198,04 € 3,96 € le ml Beautywelt 2 boutiques
K'Bridge Eau de Parfum 50 ml 162,00 € 3,24 € le ml Perfumeria Comas 2 boutiques
Kobe Eau de Parfum 50 ml 211,50 € 4,23 € le ml Perfumeria Comas 2 boutiques
La Capitale Eau de Parfum 50 ml 211,50 € 4,23 € le ml Perfumeria Comas 2 boutiques
Luxor Eau de Parfum 50 ml 230,89 € 4,62 € le ml Beautywelt 2 boutiques
More Than Words Eau de Parfum 50 ml 189,90 € 3,80 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Naxos Eau de Parfum 100 ml 220,50 € 2,21 € le ml Perfumeria Comas 2 boutiques
Renaissance Eau de Parfum 100 ml 220,50 € 2,21 € le ml Perfumeria Comas 2 boutiques
Richwood Eau de Parfum 50 ml 342,00 € 6,84 € le ml Perfumeria Comas 2 boutiques
Torino 23 Eau de Parfum 50 ml 162,00 € 3,24 € le ml Perfumeria Comas 2 boutiques
Zefiro Eau de Parfum 100 ml 220,50 € 2,21 € le ml Perfumeria Comas 2 boutiques
400 Eau de Parfum 50 ml 189,90 € 3,80 € le ml Beautywelt 1 boutique
Accent Parfum 100 ml 252,00 € 2,52 € le ml Perfumeria Comas 1 boutique
Accento Eau de Parfum 50 ml 194,90 € 3,90 € le ml Beautywelt 1 boutique
Accento Overdose Eau de Parfum 100 ml 334,90 € 3,35 € le ml Beautywelt 1 boutique
Al Khatt Eau de Parfum 50 ml 284,90 € 5,70 € le ml Beautywelt 1 boutique
Alexandria Ii Anniversary Eau de Parfum 100 ml 589,90 € 5,90 € le ml Beautywelt 1 boutique
Alexandria Iii Eau de Parfum 50 ml 334,90 € 6,70 € le ml Beautywelt 1 boutique
Alexandria Orientale Parfum 50 ml 334,90 € 6,70 € le ml Beautywelt 1 boutique
Allende Eau de Parfum 50 ml 249,90 € 5,00 € le ml Beautywelt 1 boutique
Amabile Eau de Parfum 50 ml 194,90 € 3,90 € le ml Beautywelt 1 boutique

D'autres parfums de cette marque dans la liste ci-dessous.

XERJOFF Layla 50 ml Layla Eau de Parfum · 50 ml à partir de 249,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Laylati 50 · 100 ml Laylati Eau de Parfum · 50 · 100 ml à partir de 158,62 €1 boutiqueCashback XERJOFF Louis Xv 1722 50 ml Louis Xv 1722 Eau de Parfum · 50 ml à partir de 284,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Louis Xv 1722 Rosé 50 ml Louis Xv 1722 Rosé Eau de Parfum · 50 ml à partir de 284,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Lua 50 ml Lua Eau de Parfum · 50 ml à partir de 249,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Luna 50 ml Luna Eau de Parfum · 50 ml à partir de 178,33 €1 boutiqueCashback XERJOFF Luxor 50 ml Luxor Eau de Parfum · 50 ml à partir de 230,89 €2 boutiquesBon de réductionCashback XERJOFF Malesia 50 ml Malesia Eau de Parfum · 50 ml à partir de 284,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF More Than Words 50 · 100 ml More Than Words Eau de Parfum · 50 · 100 ml à partir de 189,90 €2 boutiquesBon de réductionCashback XERJOFF Muse 50 · 100 ml Muse Eau de Parfum · 50 · 100 ml à partir de 194,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Naxos 100 ml Naxos Eau de Parfum · 100 ml à partir de 220,50 €2 boutiquesBon de réductionCashback XERJOFF Newcleus 50 ml Newcleus Eau de Parfum · 50 ml à partir de 299,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Nio 50 ml Nio Eau de Parfum · 50 ml à partir de 249,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Oesel 50 ml Oesel Eau de Parfum · 50 ml à partir de 249,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Opera 50 · 100 ml Opera Eau de Parfum · 50 · 100 ml à partir de 219,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Ouverture 50 · 100 ml Ouverture Eau de Parfum · 50 · 100 ml à partir de 194,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF p.33 Blank Page Edition 100 ml p.33 Blank Page Edition Eau de Parfum · 100 ml à partir de 304,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Pikovaya 100 ml Pikovaya Parfum · 100 ml à partir de 513,00 €1 boutiqueBon de réduction XERJOFF Pikovaya Dama 50 ml Pikovaya Dama Eau de Parfum · 50 ml à partir de 409,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Purple Accento 100 ml Purple Accento Eau de Parfum · 100 ml à partir de 289,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Renaissance 100 ml Renaissance Eau de Parfum · 100 ml à partir de 220,50 €2 boutiquesBon de réductionCashback XERJOFF Richwood 50 ml Richwood Eau de Parfum · 50 ml à partir de 342,00 €2 boutiquesBon de réductionCashback XERJOFF Soprano 50 · 100 ml Soprano Eau de Parfum · 50 · 100 ml à partir de 194,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Starlight 50 ml Starlight Eau de Parfum · 50 ml à partir de 249,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Symphonium 50 ml Symphonium Eau de Parfum · 50 ml à partir de 409,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Tempest 50 ml Tempest Eau de Parfum · 50 ml à partir de 249,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Tony Iommi Deified 50 ml Tony Iommi Deified Eau de Parfum · 50 ml à partir de 284,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Tony Iommi Monkey Special 50 · 100 ml Tony Iommi Monkey Special Eau de Parfum · 50 · 100 ml à partir de 284,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Torino 21 50 · 100 ml Torino 21 Eau de Parfum · 50 · 100 ml à partir de 204,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Torino 22 50 ml Torino 22 Eau de Parfum · 50 ml à partir de 204,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Torino 23 50 ml Torino 23 Eau de Parfum · 50 ml à partir de 162,00 €2 boutiquesBon de réductionCashback XERJOFF Torino 24 50 ml Torino 24 Eau de Parfum · 50 ml à partir de 204,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Uden 50 ml Uden Eau de Parfum · 50 ml à partir de 249,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Uden Overdose 50 ml Uden Overdose Eau de Parfum · 50 ml à partir de 269,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Via Cavour 1 50 ml Via Cavour 1 Eau de Parfum · 50 ml à partir de 249,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Wardasina 50 · 100 ml Wardasina Eau de Parfum · 50 · 100 ml à partir de 219,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF White on White 50 ml White on White Eau de Parfum · 50 ml à partir de 249,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Xxy 50 · 100 ml Xxy Eau de Parfum · 50 · 100 ml à partir de 409,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Zafar 50 ml Zafar Eau de Parfum · 50 ml à partir de 244,03 €1 boutiqueCashback XERJOFF Zefiro 100 ml Zefiro Eau de Parfum · 100 ml à partir de 220,50 €2 boutiquesBon de réductionCashback
← PrécédentPage 2 sur 2

Beauty de XERJOFF

Choisis ton pays

Le pays détermine les frais de livraison, le prix total et la langue de la page.