Perfumeria Comas
Armani Acqua di Giò Pour Homme Intense · Eau de Parfum · 50 ml
Livraison depuis la France
69,90 €Prix total · 1,40 € le ml
Accueil › Herren › Armani › Acqua di Giò Pour Homme Intense
Prix total, livraison en France incluse.
Perfumeria Comas
Armani Acqua di Giò Pour Homme Intense · Eau de Parfum · 50 ml
Livraison depuis la France
69,90 €Prix total · 1,40 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Armani Acqua di Giò Pour Homme Intense · Eau de Parfum · 50 ml
Livraison depuis l'Allemagne
97,99 €Prix total · 1,96 € le ml
Acqua di Gio Pour Homme Intense s'ouvre sur la bergamote et un accord de pomme verte, passe par un coeur où la sauge sclarée rencontre des notes marines, et se dépose sur un fond d'ambre et de bois, l'ensemble formant un parfum frais et puissant pour homme. Disponible en Eau de Parfum en 30, 50 et 100 ml, nettement plus fort que l'Eau de Toilette classique du même nom. Comparer ce parfum entre plusieurs pays mérite d'être fait sur le prix total frais de port compris, car les prix d'un parfum aussi demandé peuvent encore varier pas mal.