FR
FragranceShop.com
Calvin Klein My Euphoria · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis les États-Unis
env. 70,70 €Prix total · 0,71 € le ml
Accueil › Damen › Calvin Klein › My Euphoria
Prix total, livraison en France incluse.
FR
FragranceShop.com
Calvin Klein My Euphoria · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis les États-Unis
env. 70,70 €Prix total · 0,71 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Calvin Klein My Euphoria · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis l'Allemagne
112,94 €Prix total · 1,13 € le ml
My Euphoria est ambré floral et construit sur une intensité soutenue : le cassis ouvre la fragrance, l'orchidée, le sésame et la tubéreuse composent le coeur, puis le bois de santal, l'agar et le bambou s'installent en fond, pour femme. La concentration Eau de Parfum se situe au-dessus d'une Eau de Toilette. Nous le proposons en 30, 50 et 100 ml, et savoir si le grand ou le petit flacon est le meilleur choix dépend en fin de compte du prix livré au millilitre, pas seulement du volume.
Tu es en en Autriche ?