Perfumeria Comas
Carolina Herrera La Bomba Intensa · Eau de Parfum · 30 ml
Livraison depuis la France
53,95 €Prix total · 1,80 € le ml
Accueil › Damen › Carolina Herrera › La Bomba Intensa
Prix total, livraison en France incluse.
Perfumeria Comas
Carolina Herrera La Bomba Intensa · Eau de Parfum · 30 ml
Livraison depuis la France
53,95 €Prix total · 1,80 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Carolina Herrera La Bomba Intensa · Eau de Parfum · 30 ml
Livraison depuis l'Allemagne
90,40 €Prix total · 3,01 € le ml
La Bomba Intensa est ambré floral et construit sur une intensité soutenue, qui s'ouvre sur des baies sauvages, poursuit avec une orchidée vénézuélienne au coeur, puis se pose sur l'ambre rouge en fond, pour femme. Là aussi, la concentration Eau de Parfum se situe au-dessus d'une Eau de Toilette. Disponible en 30, 50 et 75 ml, et plutôt que de se laisser influencer par le mot « Intensa » sur la boîte, mieux vaut comparer simplement le prix au millilitre sur les trois tailles.
Tu es en en Espagne ?