Perfumeria Comas
Chloé Lumineuse · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis la France
89,90 €Prix total · 0,90 € le ml
Accueil › Damen › Chloé › Lumineuse
Prix total, livraison en France incluse.
Perfumeria Comas
Chloé Lumineuse · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis la France
89,90 €Prix total · 0,90 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Chloé Lumineuse · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis l'Allemagne
147,22 €Prix total · 1,47 € le ml
Le jasmin sambac ouvre Lumineuse, la rose prend la tête au coeur, et la vanille forme le fond. Chloé place la famille comme florale avec une intensité soutenue, pour femme. En tant qu'Eau de Parfum, il tient plus longtemps qu'une concentration plus légère et évolue plus nettement au fil de la journée. Nous référençons Lumineuse en 30, 50 et 100 ml.
Même si les notes restent les mêmes selon la taille, le prix au millilitre peut varier sensiblement selon la boutique et ses conditions de livraison.
Tu es en en Suisse ?