FS
FragranceShop.com
Coach Dreams · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis les États-Unis
71,14 €Prix total · 0,79 € le ml
Accueil › Damen › Coach › Dreams
Le prix final le plus bas pour Coach Dreams 90 ml livré en France est aujourd'hui de 71,14 € chez FragranceShop.com (au 30.09.2026).
Prix total, livraison en France incluse.
FS
FragranceShop.com
Coach Dreams · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis les États-Unis
71,14 €Prix total · 0,79 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Coach Dreams · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis l'Allemagne
94,71 €Prix total · 1,05 € le ml
L'orange amère et la poire ouvrent Dreams, le gardénia et la fleur de cactus suivent au coeur, et le fond porte le Joshua tree et l'ambroxan. Coach qualifie la famille de floral-fruité avec une intensité classique, pour femme. En tant qu'Eau de Parfum, il tient plus longtemps sur la peau qu'une concentration plus légère. Nous proposons Dreams en 30, 60 et 90 ml.
Avec ces paliers de taille un peu inhabituels, le prix au millilitre aide à rendre les offres vraiment comparables plutôt que de se fier aux chiffres ronds.
Tu es en en Italie ?