FS
FragranceShop.com
Coach Love · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis les États-Unis
73,25 €Prix total · 0,81 € le ml
Accueil › Herren › Coach › Love
Le prix final le plus bas pour Coach Love 90 ml livré en France est aujourd'hui de 73,25 € chez FragranceShop.com (au 29.09.2026).
Prix total, livraison en France incluse.
FS
FragranceShop.com
Coach Love · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis les États-Unis
73,25 €Prix total · 0,81 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Coach Love · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis l'Allemagne
94,71 €Prix total · 1,05 € le ml
La fraise des bois ouvre Love, la rose rouge définit le coeur, et le bois de cèdre forme le fond. Coach qualifie la famille de fruité-floral avec une intensité soutenue, pour femme. En tant qu'Eau de Parfum, Love tient plus longtemps sur la peau qu'une concentration plus légère et se déploie ainsi sur plusieurs heures. Nous proposons Love en 30, 50 et 90 ml.
Trois tailles différentes offrent aussi trois occasions de mal évaluer le prix au millilitre si l'on ne regarde que la taille du flacon.
Tu es en en Suisse ?