FS
FragranceShop.com
Coach Wild Rose · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis les États-Unis
74,30 €Prix total · 0,83 € le ml
Accueil › Damen › Coach › Wild Rose
Le prix final le plus bas pour Coach Wild Rose 90 ml livré en France est aujourd'hui de 74,30 € chez FragranceShop.com (au 29.09.2026).
Prix total, livraison en France incluse.
FS
FragranceShop.com
Coach Wild Rose · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis les États-Unis
74,30 €Prix total · 0,83 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Coach Wild Rose · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis l'Allemagne
94,71 €Prix total · 1,05 € le ml
La groseille rouge et la bergamote ouvrent Wild Rose, un accord de rose sauvage et le jasmin sambac suivent au coeur. Coach place la famille comme floral-fruité avec une intensité soutenue, pour femme. En tant qu'Eau de Parfum, il tient plus longtemps sur la peau qu'une version toilette plus légère. Nous proposons Wild Rose en 30, 50 et 90 ml.
Même entre des tailles aussi proches que 30 et 50 ml, le prix au millilitre peut différer plus qu'on ne l'imagine, une comparaison vaut donc la peine.
Tu es en en Suède ?