FS
FragranceShop.com
Coach Women · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis les États-Unis
74,30 €Prix total · 0,83 € le ml
Accueil › Damen › Coach › Women
Le prix final le plus bas pour Coach Women 90 ml livré en France est aujourd'hui de 74,30 € chez FragranceShop.com (au 29.09.2026).
Prix total, livraison en France incluse.
FS
FragranceShop.com
Coach Women · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis les États-Unis
74,30 €Prix total · 0,83 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Coach Women · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis l'Allemagne
90,55 €Prix total · 1,01 € le ml
Des parfums avec beaucoup de notes en commun, moins chers livrés en France.
Seules les notes des descriptions sont comparées, pas le rendu sur la peau.
La framboise ouvre Coach Women, la rose turque crémeuse définit le coeur, et des nuances de daim et de musc forment le fond. Coach qualifie simplement la famille de florale, avec une intensité soutenue, pour femme. En tant qu'Eau de Parfum, il contient plus d'huile parfumée qu'une Eau de Toilette et tient donc sensiblement plus longtemps. Il se décline en 30, 50 et 90 ml.
Avec trois tailles disponibles, une vérification rapide du prix au millilitre vaut la peine avant d'acheter, car le plus grand flacon n'est pas automatiquement le moins cher.
Tu es en aux États-Unis ?