FS
FragranceShop.com
Dolce&Gabbana Intenso · Eau de Parfum · 125 ml
Livraison depuis les États-Unis
72,19 €Prix total · 0,58 € le ml
Accueil › Herren › Dolce&Gabbana › Intenso
Le prix final le plus bas pour Dolce&Gabbana Intenso 125 ml livré en France est aujourd'hui de 72,19 € chez FragranceShop.com (au 29.09.2026).
Prix total, livraison en France incluse.
FS
FragranceShop.com
Dolce&Gabbana Intenso · Eau de Parfum · 125 ml
Livraison depuis les États-Unis
72,19 €Prix total · 0,58 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Dolce&Gabbana Intenso · Eau de Parfum · 125 ml
Livraison depuis l'Allemagne
121,20 €Prix total · 0,97 € le ml
Intenso est répertorié comme un parfum masculin boisé, aromatique, au caractère intense. Le nom lui va bien : en Eau de Parfum, il contient nettement plus d'huile parfumée qu'une Eau de Toilette plus légère, ce qui explique sa longue tenue et sa présence marquée. Nous le proposons en 75, 125 et 200 ml, des tailles généreuses d'un bout à l'autre.
Avec des flacons aussi grands, faire le calcul compte deux fois plus : un prix au ml bas se remarque ici plus clairement que sur un petit flacon de 30 ml.
Tu es en à Chypre ?