Perfumeria Comas
Dolce&Gabbana The One · Eau de Parfum · 30 ml
Livraison depuis la France
49,90 €Prix total · 1,66 € le ml
Accueil › Damen › Dolce&Gabbana › The One
Prix total, livraison en France incluse.
Perfumeria Comas
Dolce&Gabbana The One · Eau de Parfum · 30 ml
Livraison depuis la France
49,90 €Prix total · 1,66 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Dolce&Gabbana The One · Eau de Parfum · 30 ml
Livraison depuis l'Allemagne
81,83 €Prix total · 2,73 € le ml
Eau de Parfum signifie une concentration en huile plus élevée, ce qui rend le parfum plus intense et perceptible plus longtemps qu'une version plus légère. La famille est floral-oriental, l'intensité est décrite comme fraîche-intense. Selon la fiche technique, il est destiné aux femmes. Dans notre comparateur, vous trouverez les tailles 30, 50, 75, 100, 150 ml.
Une verification attentive montre souvent que le plus grand format l'emporte au millilitre par rapport au plus petit flacon.
Tu es en au Canada ?