FR
FragranceShop.com
Dolce&Gabbana The One Intense · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis les États-Unis
env. 67,54 €Prix total · 0,68 € le ml
Accueil › Herren › Dolce&Gabbana › The One Intense
Prix total, livraison en France incluse.
FR
FragranceShop.com
Dolce&Gabbana The One Intense · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis les États-Unis
env. 67,54 €Prix total · 0,68 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Dolce&Gabbana The One Intense · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis l'Allemagne
131,76 €Prix total · 1,32 € le ml
La concentration Eau de Parfum depasse celle de l'Eau de Toilette, se déployant plus intensément et tenant généralement toute la journée. Le poivre rose ouvre le parfum, le jasmin forme le cœur, le fond porte une vanille crémeuse avec des accords ambrés, la famille est florale et classée comme intense. Dans notre comparateur, vous trouverez les tailles 30, 50, 75, 100 ml.
Au final, c'est le prix total frais de port compris, calculé au millilitre, qui détermine quelle taille et quelle boutique sont le meilleur choix.
Tu es en au Danemark ?