FS
FragranceShop.com
Elie Saab Girl of Now Lovely · Eau de Parfum · 50 ml
Livraison depuis les États-Unis
64,79 €Prix total · 1,30 € le ml
Accueil › Herren › Elie Saab › Girl of Now Lovely
Le prix final le plus bas pour Elie Saab Girl of Now Lovely 50 ml livré en France est aujourd'hui de 64,79 € chez FragranceShop.com (au 29.09.2026).
Prix total, livraison en France incluse.
FS
FragranceShop.com
Elie Saab Girl of Now Lovely · Eau de Parfum · 50 ml
Livraison depuis les États-Unis
64,79 €Prix total · 1,30 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Elie Saab Girl of Now Lovely · Eau de Parfum · 50 ml
Livraison depuis l'Allemagne
91,35 €Prix total · 1,83 € le ml
Girl of Now Lovely s'ouvre sur le bourgeon de cassis, la mandarine et la poire, trouve la fleur de frangipanier, la rose, la fleur d'oranger et l'amande amère à son cœur, et se referme sur le cashmeran, le patchouli et la feve tonka, une composition florale, fruitée, notée classique en intensité, conçue pour les femmes. Disponible en 30, 50 et 90 ml.
Etant notée classique plutôt qu'intense, elle peut s'utiliser un peu plus parcimonieusement, ce qui rend le prix au ml encore plus pertinent à comparer que pour des parfums plus puissants.
Tu es en à Malte ?