FS
FragranceShop.com
Elie Saab Girl Of Now Shine · Eau de Parfum · 30 ml
Livraison depuis les États-Unis
53,16 €Prix total · 1,77 € le ml
Accueil › Damen › Elie Saab › Girl Of Now Shine
Le prix final le plus bas pour Elie Saab Girl Of Now Shine 30 ml livré en France est aujourd'hui de 53,16 € chez FragranceShop.com (au 29.09.2026).
Prix total, livraison en France incluse.
FS
FragranceShop.com
Elie Saab Girl Of Now Shine · Eau de Parfum · 30 ml
Livraison depuis les États-Unis
53,16 €Prix total · 1,77 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Elie Saab Girl Of Now Shine · Eau de Parfum · 30 ml
Livraison depuis l'Allemagne
64,08 €Prix total · 2,14 € le ml
Comme il existe en trois tailles, il est utile de calculer le coût au millilitre une fois les frais de port ajoutés au prix, c'est la seule façon de voir quel flacon offre réellement un meilleur rapport qualité-prix.
Girl Of Now Shine d'Elie Saab appartient à la famille floral-gourmand, associant des facettes florales à des tonalités sucrées, presque gourmandes. Etant une Eau de Parfum, elle contient une concentration d'huile parfumée plus élevée qu'une Eau de Toilette, elle tend donc à durer plus longtemps sur la peau et à se projeter plus nettement. La ligne est classée comme intense, ce qui correspond bien à ce profil floral sucré. Nous la suivons en 30, 50 et 90 ml, et les données indiquent qu'il s'agit d'un parfum féminin.
Tu es en en Belgique ?