Perfumeria Comas
Gucci Bloom Ambrosia D'Oro · Eau de Parfum · 50 ml
Livraison depuis la France
59,90 €Prix total · 1,20 € le ml
Accueil › Gucci › Bloom Ambrosia D'Oro
Prix total, livraison en France incluse.
Perfumeria Comas
Gucci Bloom Ambrosia D'Oro · Eau de Parfum · 50 ml
Livraison depuis la France
59,90 €Prix total · 1,20 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Gucci Bloom Ambrosia D'Oro · Eau de Parfum · 50 ml
Livraison depuis l'Allemagne
111,65 €Prix total · 2,23 € le ml
Nous n'avons pas de données fiables sur les notes exactes de Gucci Bloom Ambrosia D'Oro, alors nous préférons rester prudents ici plutôt que d'avancer des détails non confirmés. Ce que l'on peut dire : en tant qu'Eau de Parfum, la concentration est supérieure à celle d'une Eau de Toilette, elle tient donc plus longtemps sur la peau et se fait sentir davantage. La version Ambrosia D'Oro existe en 30, 50 et 100 ml.
Le prix du flacon seul ne dit pas grand-chose tant que la livraison n'est pas ajoutée à l'addition, alors comparer quelques vendeurs vaut l'effort.