FR
FragranceShop.com
Gucci Guilty Pour Homme · Eau de Toilette · 150 ml
Livraison depuis les États-Unis
env. 110,86 €Prix total · 0,74 € le ml
Accueil › Herren › Gucci › Guilty Pour Homme
Prix total, livraison en France incluse.
FR
FragranceShop.com
Gucci Guilty Pour Homme · Eau de Toilette · 150 ml
Livraison depuis les États-Unis
env. 110,86 €Prix total · 0,74 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Gucci Guilty Pour Homme · Eau de Toilette · 150 ml
Livraison depuis l'Allemagne
136,47 €Prix total · 0,91 € le ml
Gucci Guilty Pour Homme Eau de Toilette s'ouvre sur le citron italien et le poivre rose, traverse la fleur d'oranger, le neroli et la lavande française au coeur, et se pose sur le patchouli et le bois de cèdre en fond. Il se classe comme un parfum masculin boisé aromatique en Eau de Toilette. En tant qu'Eau de Toilette, sa concentration est inférieure à celle de l'Eau de Parfum de la même ligne. Conçu pour les hommes, il existe en 50, 90 et 150 ml.
Le prix au millilitre est ce qui rend les petits et grands flacons vraiment comparables, surtout sur trois tailles comme ici.