FS
FragranceShop.com
Hugo Boss Boss Bottled Infinite · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis les États-Unis
79,58 €Prix total · 0,80 € le ml
Accueil › Herren › Hugo Boss › Boss Bottled Infinite
Le prix final le plus bas pour Hugo Boss Boss Bottled Infinite 100 ml livré en France est aujourd'hui de 79,58 € chez FragranceShop.com (au 30.09.2026).
Prix total, livraison en France incluse.
FS
FragranceShop.com
Hugo Boss Boss Bottled Infinite · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis les États-Unis
79,58 €Prix total · 0,80 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Hugo Boss Boss Bottled Infinite · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis l'Allemagne
114,49 €Prix total · 1,14 € le ml
Pour Hugo Boss Boss Bottled Infinite, notre source anglaise cite la pomme, la mandarine, la cannelle et la sauge en tête, la lavande, le romarin et le patchouli au coeur, et le bois de santal avec le bois d'olivier en fond, tandis que la source allemande classe la famille comme hespéridée-fraîche avec un caractère frais et intense. Il est conçu pour les hommes. La part d'huile plus élevée d'une Eau de Parfum lui donne plus de tenue qu'une Eau de Toilette. Nous le proposons en 50, 100, 200 ml. Ce n'est qu'une fois la livraison intégrée que l'on peut dire quelle offre est vraiment la moins chère.
Tu es en en Bulgarie ?