FS
FragranceShop.com
Prada Candy · Eau de Parfum · 75 ml
Livraison depuis les États-Unis
120,80 €Prix total · 1,61 € le ml
Accueil › Damen › Prada › Candy
Le prix final le plus bas pour Prada Candy 75 ml livré en France est aujourd'hui de 120,80 € chez FragranceShop.com (au 29.09.2026).
Prix total, livraison en France incluse.
FS
FragranceShop.com
Prada Candy · Eau de Parfum · 75 ml
Livraison depuis les États-Unis
120,80 €Prix total · 1,61 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Prada Candy · Eau de Parfum · 75 ml
Livraison depuis l'Allemagne
149,45 €Prix total · 1,99 € le ml
Prada Candy est un parfum oriental d'une intensité classique, construit autour de la résine de benjoin, du musc blanc et d'un accord de caramel. Nous proposons la ligne féminine en 30, 50 et 75 ml en Eau de Parfum, ce qui signifie une concentration en huiles parfumées nettement plus élevée qu'un Eau de Toilette, se traduisant par une tenue plus longue sur la peau. Avant de choisir une taille, il vaut la peine de calculer le prix au ml, car le classement entre les trois flacons peut changer une fois les frais de livraison complets ajoutés, plutôt que de s'en tenir au seul prix affiché par une boutique.
Tu es en en Belgique ?