perfumeprices

Home › Tutti i marchi › Dolce&Gabbana

Dolce&Gabbana

143 profumi

Dolce&Gabbana Devotion 20 · 30 · 50 · 100 ml Devotion Eau de Parfum · 20 · 30 · 50 · 100 ml da 57,44 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana Devotion 50 · 100 ml Devotion Parfum · 50 · 100 ml da 80,47 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana Devotion Intense 30 · 50 · 100 ml Devotion Intense Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml da 67,84 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana Devotion nachfüllbar für Damen 150 ml Devotion nachfüllbar für Damen Eau de Parfum · 150 ml da 116,47 €1 negozioBuono sconto Dolce&Gabbana Dolce 50 · 75 ml Dolce Eau de Parfum · 50 · 75 ml da 93,63 €1 negozioCashback Dolce&Gabbana Dolce Blue Jasmine 30 · 50 · 75 ml Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 ml da 62,28 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana Dolce Gabbana Light Blue Forever 50 ml Dolce Gabbana Light Blue Forever Eau de Parfum · 50 ml da 68,97 €1 negozioBuono sconto Dolce&Gabbana Dolce Gabbana The One 30 ml Dolce Gabbana The One Eau de Toilette · 30 ml da 48,99 €1 negozioBuono sconto Dolce&Gabbana Dolce Garden 50 · 75 ml Dolce Garden Eau de Parfum · 50 · 75 ml da 93,63 €1 negozioCashback Dolce&Gabbana Dolce Lily 30 · 50 · 75 ml Dolce Lily Eau de Toilette · 30 · 50 · 75 ml da 45,44 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana Dolce Magnolia für Damen 50 · 75 ml Dolce Magnolia für Damen Eau de Parfum · 50 · 75 ml da 69,98 €1 negozioBuono sconto Dolce&Gabbana Dolce Peony 50 · 75 ml Dolce Peony Eau de Parfum · 50 · 75 ml da 93,63 €1 negozioCashback Dolce&Gabbana Dolce Rose 50 · 75 ml Dolce Rose Eau de Toilette · 50 · 75 ml da 87,22 €1 negozioCashback Dolce&Gabbana Dolce Shine 50 · 75 ml Dolce Shine Eau de Parfum · 50 · 75 ml da 93,63 €1 negozioCashback Dolce&Gabbana Dolce Violet 30 · 50 · 75 ml Dolce Violet Eau de Toilette · 30 · 50 · 75 ml da 58,04 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana Intenso 75 · 125 · 200 ml Intenso Eau de Parfum · 75 · 125 · 200 ml da 94,45 €1 negozioCashback Dolce&Gabbana K 50 · 100 · 200 ml K Eau de Parfum · 50 · 100 · 200 ml da 98,63 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana K 10 · 50 · 100 · 150 · 200 ml K Eau de Toilette · 10 · 50 · 100 · 150 · 200 ml da 88,84 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana K 50 · 100 ml K Parfum · 50 · 100 ml da 80,47 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana K by Dolce & Gabbana Elixir 50 ml K by Dolce & Gabbana Elixir Parfum · 50 ml da 110,05 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana 50 · 150 ml K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum · 50 · 150 ml da 96,37 €1 negozioBuono sconto Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana Beard Oil 25 ml K by Dolce&Gabbana Beard Oil Eau de Parfum · 25 ml da 33,75 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana K Intense 50 · 100 ml K Intense Eau de Parfum · 50 · 100 ml da 76,40 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana L'Impératrice 50 · 100 ml L'Impératrice Eau de Toilette · 50 · 100 ml da 82,43 €1 negozioCashback Dolce&Gabbana Light Blue 30 · 50 · 100 · 200 ml Light Blue Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 · 200 ml da 62,12 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana Light Blue 25 · 30 · 50 · 100 · 200 ml Light Blue Eau de Toilette · 25 · 30 · 50 · 100 · 200 ml da 52,32 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana Light Blue Capri in Love 50 · 100 ml Light Blue Capri in Love Eau de Parfum · 50 · 100 ml da 86,83 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme 50 · 100 ml Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum · 50 · 100 ml da 72,00 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana Light Blue Ersatzfüllung für Damen 150 ml Light Blue Ersatzfüllung für Damen Eau de Toilette · 150 ml da 105,70 €1 negozioBuono sconto Dolce&Gabbana Light Blue Perfume Gel 30 ml Light Blue Perfume Gel Parfum · 30 ml da 52,05 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme 50 · 100 · 200 ml Light Blue Pour Homme Eau de Parfum · 50 · 100 · 200 ml da 72,42 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme 40 · 50 · 75 · 100 · 200 ml Light Blue Pour Homme Eau de Toilette · 40 · 50 · 75 · 100 · 200 ml da 54,45 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana Light Blue Summer Vibes 100 ml Light Blue Summer Vibes Eau de Toilette · 100 ml da 93,10 €1 negozioBuono sconto Dolce&Gabbana Pour Femme 50 · 100 ml Pour Femme Eau de Parfum · 50 · 100 ml da 148,19 €1 negozioCashback Dolce&Gabbana Pour Femme 100 ml Pour Femme Eau de Toilette · 100 ml da 123,40 €1 negozioCashback Dolce&Gabbana Pour Homme 75 · 125 · 200 ml Pour Homme Eau de Toilette · 75 · 125 · 200 ml da 93,63 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana Q 30 · 50 · 100 ml Q Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml da 59,99 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana Q 30 · 50 · 100 ml Q Parfum · 30 · 50 · 100 ml da 62,28 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana Q by Dolce & Gabbana Elixir 50 ml Q by Dolce & Gabbana Elixir Parfum · 50 ml da 127,80 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana Q Intense 30 · 50 · 100 ml Q Intense Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml da 66,95 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana The One 30 · 50 · 75 · 100 · 150 ml The One Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 · 100 · 150 ml da 84,83 €1 negozioCashback Dolce&Gabbana The One 50 · 100 · 150 ml The One Eau de Toilette · 50 · 100 · 150 ml da 88,84 €1 negozioCashback Dolce&Gabbana The One Gold Intense 50 · 75 · 100 ml The One Gold Intense Eau de Parfum · 50 · 75 · 100 ml da 76,40 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana The One Intense 30 · 50 · 75 · 100 ml The One Intense Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 · 100 ml da 68,28 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana The One Pour Homme 50 · 100 ml The One Pour Homme Eau de Parfum · 50 · 100 ml da 73,31 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana The One Pour Homme 50 · 100 ml The One Pour Homme Parfum · 50 · 100 ml da 108,22 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana The One Pour Homme Eau 150 ml The One Pour Homme Eau Eau de Parfum · 150 ml da 119,37 €2 negoziBuono scontoCashback Dolce&Gabbana The Only One 30 · 50 · 100 ml The Only One Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml da 84,83 €1 negozioCashback
Pagina 1 di 2Successiva →

Beauty di Dolce&Gabbana

Se hai già annusato un flacone di K o di The One, sai già perché Dolce&Gabbana ha così tanti fedelissimi. La maison milanese porta il suo stile mediterraneo anche nei profumi, e lo fa da molto tempo.

Accanto a K e The One il nostro database include Light Blue, Devotion, Light Blue Pour Homme, Q e The One Intense. La maggior parte di quello che trovi da noi è eau de parfum, con un buon numero di flaconi in eau de toilette e qualche versione in puro profumo. I formati vanno da 30 ml fino a grandi flaconi da 200 ml, e i profumi maschili rappresentano qui chiaramente la quota maggiore.

Come trovare il prezzo migliore

Invece di raccogliere i prezzi da solo, ti mettiamo a confronto il prezzo al millilitro per il tuo paese, spedizione inclusa. Così vedi a colpo d'occhio quale formato e quale venditore conviene davvero per te.

Panoramica: formato più economico per profumo di Dolce&Gabbana+

Dolce&Gabbana: 22 profumi con almeno 2 negozi con consegna in Italia, prezzo finale più basso da 33,75 €, aggiornato al 01.10.2026.

Profumo Formato Prezzo finale Prezzo al ml Negozio più economico Negozi
Devotion Eau de Parfum 20 ml 57,44 € 2,87 € al ml Bontempo 2 negozi
Devotion Parfum 50 ml 80,47 € 1,61 € al ml Bontempo 2 negozi
Devotion Intense Eau de Parfum 30 ml 67,84 € 2,26 € al ml Bontempo 2 negozi
Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum 30 ml 62,28 € 2,08 € al ml Bontempo 2 negozi
Dolce Violet Eau de Toilette 30 ml 58,04 € 1,93 € al ml Bontempo 2 negozi
K Parfum 50 ml 80,47 € 1,61 € al ml Bontempo 2 negozi
K by Dolce & Gabbana Elixir Parfum 50 ml 110,05 € 2,20 € al ml Bontempo 2 negozi
K by Dolce&Gabbana Beard Oil Eau de Parfum 25 ml 33,75 € 1,35 € al ml Bontempo 2 negozi
K Intense Eau de Parfum 50 ml 76,40 € 1,53 € al ml Bontempo 2 negozi
Light Blue Eau de Parfum 30 ml 62,12 € 2,07 € al ml Bontempo 2 negozi
Light Blue Capri in Love Eau de Parfum 50 ml 86,83 € 1,74 € al ml Bontempo 2 negozi
Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum 50 ml 72,00 € 1,44 € al ml Bontempo 2 negozi
Light Blue Perfume Gel Parfum 30 ml 52,05 € 1,74 € al ml Bontempo 2 negozi
Light Blue Pour Homme Eau de Parfum 50 ml 72,42 € 1,45 € al ml Bontempo 2 negozi
Q Parfum 30 ml 62,28 € 2,08 € al ml Bontempo 2 negozi
Q Eau de Parfum 30 ml 59,99 € 2,00 € al ml Bontempo 2 negozi
Q by Dolce & Gabbana Elixir Parfum 50 ml 127,80 € 2,56 € al ml Bontempo 2 negozi
Q Intense Eau de Parfum 30 ml 66,95 € 2,23 € al ml Bontempo 2 negozi
The One Gold Intense Eau de Parfum 50 ml 76,40 € 1,53 € al ml Bontempo 2 negozi
The One Intense Eau de Parfum 30 ml 68,28 € 2,28 € al ml Bontempo 2 negozi
The One Pour Homme Eau de Parfum 50 ml 73,31 € 1,47 € al ml Bontempo 2 negozi
The One Pour Homme Eau Eau de Parfum 150 ml 119,37 € 0,80 € al ml Bontempo 2 negozi
Devotion nachfüllbar für Damen Eau de Parfum 150 ml 116,47 € 0,78 € al ml Bontempo 1 negozio
Dolce Eau de Parfum 50 ml 93,63 € 1,87 € al ml Beautywelt 1 negozio
Dolce Gabbana Light Blue Forever Eau de Parfum 50 ml 68,97 € 1,38 € al ml Bontempo 1 negozio
Dolce Gabbana The One Eau de Toilette 30 ml 48,99 € 1,63 € al ml Bontempo 1 negozio
Dolce Garden Eau de Parfum 50 ml 93,63 € 1,87 € al ml Beautywelt 1 negozio
Dolce Lily Eau de Toilette 30 ml 45,44 € 1,51 € al ml Bontempo 1 negozio
Dolce Magnolia für Damen Eau de Parfum 50 ml 69,98 € 1,40 € al ml Bontempo 1 negozio
Dolce Peony Eau de Parfum 50 ml 93,63 € 1,87 € al ml Beautywelt 1 negozio

Altri profumi di questo marchio nell'elenco sottostante.

Scegli il tuo paese

Il paese determina le spese di spedizione, il prezzo totale e la lingua della pagina.